Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b91/1088_820_2/xb4zl39kl7akkenpuax1qwskl65uwm7p.jpg
№ 218419
Площадь: 76 м2
175 000 EUR
2 303 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a9/1088_820_2/ctlomjzb5hw072c10ys3j1mqnbmbzo7u.jpg
№ 217787
Площадь: 89 м2
350 000 EUR
3 933 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72c/1088_820_2/51nvp1o1ycx83z88ucunoojmnoczdtzg.jpg
№ 217298
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/972/1088_820_2/ab3mxxy73a97psjf124chvdtuxvn1kx8.jpg
№ 217292
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c08/1088_820_2/8hc0u7jwfgdazia17ho2zolr310rhufh.jpeg
№ 215555
Участок: 520 м2
220 000 EUR
423 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b7d/dghpzhsjc52e16oe0728gd304fqqoll3.jpg
№ 215538
Участок: 3229 м2
155 000 EUR
48 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cba/1088_820_2/xp4wynvozp120as5z54anpphgne04qn3.jpeg
№ 215280
Участок: 4348 м2
17 000 EUR
4 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7a7/1088_820_2/y77iru83n8vse445pymycwfmnzx2321w.jpg
№ 212360
Площадь: 160 м2
800 000 EUR
5 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c69/1088_820_2/ec92w4kb1ma6x7pjf6us8q816hok9j86.jpeg
№ 212232
Участок: 821 м2
119 000 EUR
145 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e8/1088_820_2/e3c3jwy9rt0aa36h4br1eojh6bir46ti.jpeg
№ 210308
Площадь: 60 м2
126 000 EUR
2 100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b54/w0gjemxzm7e71wzobmjphh05yv4vz7mc.jpeg
№ 210854
Участок: 1910 м2
325 000 EUR+VAT
170 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c56/1hr601bs1lvfwq4q3mqw7r6nckqq3fhd.jpeg
№ 210111
Участок: 731 м2
600 000 EUR+VAT
821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b68/k3ge241tmb2so1zs16q6ulkfwzb4v8s1.jpeg
№ 209506
Участок: 1380 м2
318 000 EUR+VAT
230 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f9b/1088_820_2/ky0stijokv0f9l698yql0bnfd3egt9ij.jpeg
№ 209505
Участок: 14019 м2
2 500 000 EUR+VAT
178 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d8e/79jh84dpmr4qhytpc91rgohvt6ihsced.jpeg
№ 208514
Участок: 238 м2
285 000 EUR
1 197 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5da/s35leho220kdpyzgsyvndkpsjuvgcr3u.jpeg
№ 208258
Участок: 3732 м2
200 000 EUR+VAT
54 EUR/м2

Начальная стоимость недвижимости в Ларнаке - 110 000 €. Стоимость 1 м² жилой площади - 2 200 €.

Цена на жилье

Количество спален

Цена от

Студия

110 000 €

2 спальни

110 000 €

3 спальни

70 000 €

4 спальни

182 000 €

5 спален

285 000 €

6+ спален

450 000 €

Локация

Начальная стоимость

Начальная цена за кв.м.

Финикудес

250 000 €

2 273 €

Ливадия

125 000 €

2 083 €

Армадиас

234 000 €

2 589 €

Макензи

170 000 €

9 444 €

Ороклини

110 000 €

1 100 €

Важно! Цена недвижимости в Ларнаке варьируется в зависимости от характеристик объекта, таких как планировка, количество спален, местоположение и площадь.

Узнать текущие расценки в евро можно на нашем сайте.

Агентство недвижимости DOM REAL ESTATE предлагает недвижимость в Ларнаке. В нашей базе представлены объекты по цене от 67 000  EUR до 16 200 000 EUR и площадью от 33 м2.

  1. Сейчас доступно для просмотра - 1240 объект;
  2. Работаем со всеми застройщиками Кипра;
  3. Бесплатное сопровождение сделок;
  4. Удобный поиск по городам и районам;
  5. Самая большая и актуальная база недвижимости по Кипру;
  6. Физические офисы в Лимассоле, Ларнаке, Пафосе, Айя-Напе.

Чтобы купить понравившийся объект оформите заявку онлайн на сайте или по телефону +357 25 212 212, наши менеджеры помогут Вам по любому возникшему вопросу!