Пишите нам, мы онлайн
Заявка на подбор

Земля и Земельные участки в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке

Расширенный поиск
Сбросить фильтры
Расстояние до моря
м
м
Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9f/1088_820_2/daqaui73dzm2m8u481erl6a8zjclk4x6.jpeg
№ 218611
Новый
Участок: 261 м2
235 000 EUR
900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3bb/mmwjargejeax1zr24954minf176q3mtw.jpeg
№ 218582
Участок: 1407 м2
1 480 000 EUR
1 052 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d6/1088_820_2/fz4wd9j26o4qxrqu6guvyxr3mlw97bc4.jpeg
№ 218647
Участок: 3837 м2
1 500 000 EUR
391 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb8/1088_820_2/yssw58v52h5cagrpa50le4z0vw1k5f4v.jpeg
№ 218141
Площадь: 200 м2
Участок: 784 м2
150 000 EUR
191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/25b/1088_820_2/n44b3g0c2wustrfzgppvlauta3fyvwu3.jpg
№ 218235
Участок: 1741 м2
700 000 EUR+VAT
402 EUR/м2
№ 218131
Площадь: 809 м2
350 000 EUR
433 EUR/м2
№ 218123
Участок: 932 м2
380 000 EUR+VAT
408 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/291/1088_820_2/0oh4hndw7w21i3bvj0mrfctxous8v1iy.jpg
№ 217910
https://dom.com.cy/upload/uf/1f4/8kb75q22p8cdtte5mobfbjgtdy3ltgz3.jpeg
№ 217909
Участок: 559 м2
600 000 EUR
1 073 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6e5/cmvhmfq2d4lr9m8lclr7wmepkjrljqsj.jpeg
№ 217745
Готовы документы для строительства 12 квартир
Участок: 2518 м2
500 000 EUR+VAT
199 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a4d/1088_820_2/r3i31dz7uz3cgkf738jsozthjc9hvyh4.jpeg
№ 217380
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 548 м2
450 000 EUR
821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/0eckbxi0b3kuel5z0ey1g6zvukbc9fwp.jpeg
№ 217268
Участок: 2096 м2
350 000 EUR
167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3d/1088_820_2/43gd4s5z5030k8sp097c5su7g3dds9jh.jpeg
№ 217259
Участок: 670 м2
195 000 EUR
291 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/063/1088_820_2/g6u94vkefepyd57vpz0m32cxpp1r1glx.jpeg
№ 217132
Участок: 70819 м2
9 000 000 EUR
127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/b28/43btrdz5noxkpbise6o8jrcsjs0hiohc.jpeg
№ 216804
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 708 м2
700 000 EUR+VAT
989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/1q4p3gmcy025es1k2grwe3gnat68ooje.jpeg
№ 216193
Участок: 2007 м2
140 000 EUR
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15f/4yp15rco291e2eefiufh0dh3ssq28j1j.jpg
№ 216191
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 1005 м2
6 500 000 EUR+VAT
6 468 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35a/1088_820_2/oypged59ixg920hfn7wf47s6ckqv8res.jpeg
№ 216181
Участок: 4070 м2
460 000 EUR+VAT
113 EUR/м2