Дома и Виллы в Лимассоле, Пафосе, Ларнаке
Таблицей
Списком
На карте
№ 217739
№ 217738
№ 217593
№ 217581
№ 217579
№ 217577
№ 217574
№ 217570
№ 217544
№ 217540
№ 217442
№ 217437
Площадь:
165 м2
Спален:
3
Участок:
260 м2
680 000 EUR+VAT
4 121 EUR/м2
№ 217436
Площадь:
165 м2
Спален:
3
Участок:
270 м2
675 000 EUR+VAT
4 091 EUR/м2
№ 217435
Площадь:
165 м2
Спален:
3
Участок:
255 м2
670 000 EUR+VAT
4 061 EUR/м2
№ 217376
№ 217269
№ 217130
№ 217029
№ 217028
№ 217023