Фото 1
Заявка на подбор
88636
https://dom.com.cy/upload/uf/dd0/r6s1yi8b7vjtwg2mwpvd3zd8s51vf8bn.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается жилое здание в центре Лимассола (район Neapolis), расположенное в тихом жилом районе в окружении всей инфраструктуры и в 100 м от берега моря. Новый проект будет представлять собой 6-этажную башню с 10 квартирами с двумя спальнями и 1 пентхаусом с тремя спальнями, общей площадью около 1600,00 м2, включая крытые веранды. Строительство будет вестись с использованием новейших технологий и высококачественных экологичных материалов. В стоимость входит установленная система VRV и система подогрева пола.

Читать далее
Объект
№88636
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
1600 м2
Жилая площадь:
92 м2
Этажность:
6
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-13T04:26
88636
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
182 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e09/1088_820_2/l60h1ekq44h49i4kelmg6ln2eqk2nm6m.jpg
№ 212770
Площадь: 1050 м2
Участок: 850 м2
3 200 000 EUR+VAT
3 048 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/96f/1088_820_2/g5yosef2cz6mc9w7j0otll7u52wzhrwx.jpg
№ 212757
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be7/1088_820_2/dhas6o9v7hkagqklv75931rc0bgikew7.jpg
№ 211724
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0fd/1088_820_2/sbziqzn07dfy7k2qryqgru6yess8hcs5.jpg
№ 204214
Площадь: 95 м2
1 650 000 EUR+VAT
17 368 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ce/1088_820_2/k4hfts6h66j974pjwf6rkzup7ijrhm7v.jpeg
№ 203558
Площадь: 114 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 105 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/010/1088_820_2/ylmodgn6djnmyinrttk7kdz0eytw9k3k.jpg
№ 201064
Площадь: 109 м2
Спален: 2
455 000 EUR+VAT
4 174 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a44/1088_820_2/7czmiwlahk3ouj1kx765pkfu0x8t6yy0.jpg
№ 184944
Площадь: 107 м2
Спален: 2
437 500 EUR+VAT
4 089 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d69/8175jgp0j48ana2ni9i93taizowetvba.jpg
№ 164896
Участок: 1241 м2
1 000 000 EUR
806 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы