Фото 1
Заявка на подбор
66995
https://dom.com.cy/upload/uf/bb1/z4akeicw3ovbkql2wsl8fdsuz01b15gk.jpeg
Описание:

Продается 4 спальная вилла с бассейном через дорогу от моря, на тихой улице в турзоне Лимассола, район Мутаяка. В пешей доступности супермаркеты, рестораны, гостиницы и многое другое. У дома большой участок земли, красивый взрослый сад, бассейн, гараж, зона для барбекю. Есть центральное отопление, паркет во всех комнатах, кондиционеры, двойные стеклопакеты, качественная бытовая техника и мебель.

Читать далее
Объект
№66995
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
295 м2
Жилая площадь:
270 м2
Площадь участка:
400 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
50 м
2 600 000 EUR
8 814 EUR/м2
2026-06-14T08:37
66995
Записаться на просмотр
Поделиться: