Фото 1
Заявка на подбор
66940
https://dom.com.cy/upload/uf/15b/cx0ctl72pnw5latjhcjbk2cjmkjvd15j.jpg
1086
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земельный участок со всеми необходимыми разрешениями для начала коммерческого строительства. Шумозащитные экраны устанавливаются вдоль участка со стороны шоссе. На главной дороге с легким доступом к шоссе участок окружен одними из лучших отелей на острове, в том числе Amara, St. Raphael Resort и Parklane – Luxury Collection Resort Spa. Полностью утвержденная проектная документация позволяет построить на участке площадью 2150 м2 элитное офисное здание площадью 1000 м2.

Читать далее
Объект
№66940
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
2150 м2
Расстояние до моря:
500 м
Процент застройки:
50
Цена по запросу
2026-06-10T23:33
66940
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3887 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/1q4p3gmcy025es1k2grwe3gnat68ooje.jpeg
№ 216193
Участок: 2007 м2
140 000 EUR
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15f/4yp15rco291e2eefiufh0dh3ssq28j1j.jpg
№ 216191
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 1005 м2
6 500 000 EUR+VAT
6 468 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35a/1088_820_2/oypged59ixg920hfn7wf47s6ckqv8res.jpeg
№ 216181
Участок: 4070 м2
460 000 EUR+VAT
113 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/67c/1088_820_2/v0sy5xgdwiiw8s025l0gwp0mhs3y4gfu.jpeg
№ 211458
Доступна с 1 мая
Площадь: 290 м2
Спален: 4
Участок: 516 м2
4 200 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/976/1088_820_2/78qg0jb6u46qp7hfyadomr0vtv71tggk.jpg
№ 201251
Площадь: 133 м2
Спален: 3
532 000 EUR+VAT
4 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/07b/g4lyaurwzyqn2lsqnh8wpb79xe4bja5u.jpeg
№ 201106
Торг
Площадь: 157 м2
Спален: 3
Участок: 530 м2
2 200 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/69a/dpx3eq7q4ftpo4iw6duzus8smvh7bcr7.jpg
№ 64294
Площадь: 282 м2
Спален: 3
700 000 EUR+VAT
2 482 EUR/м2
Интересное