Фото 1
Заявка на подбор
64816
https://dom.com.cy/upload/uf/938/ktm3ra1d0a1yw8cye5x93hk1iledjbpv.jpg
Описание:

Продаётся вилла с бассейном на огромном участке с плодовыми деревьями. 4 спальни, бассейн. На территории есть возможность построить ещё один дом.

Читать далее
Объект
№64816
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
180 м2
Жилая площадь:
130 м2
Площадь участка:
2380 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2005
Расстояние до моря:
1000 м
650 000 EUR
3 611 EUR/м2
2026-06-10T15:30
64816
Записаться на просмотр
Поделиться: