Фото 1
Заявка на подбор
47553
https://dom.com.cy/upload/uf/780/gbrrl3ay0th88o5lr5yp6lk0hhzgkncw.jpg
Описание:

Продаётся 3 спальная вилла в Лимассол Марина, расположенная буквально на море. Это первый и единственный подобный проект в Средиземном море. В комплексе частный пляж с бирюзовой водой и золотистым песком, тренажерный зал, два пункта охраны (24 часа). Крытая площадь 253 м2, 22 м2 веранда. В доме просторная гостиная и кухня, 3 спальни ( главная спальня с душевой), ванная комната, веранда.

Читать далее
Объект
№47553
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
275 м2
Жилая площадь:
253 м2
Площадь участка:
350 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
10 м
3 700 000 EUR
13 455 EUR/м2
2026-06-21T19:34
47553
Записаться на просмотр
Поделиться: