Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный дом в Фамагусте №43430

43430
https://dom.com.cy/upload/uf/970/cx3jyar0jq6b7uix70r67csl1ccf1oa7.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Описание:

Продаётся роскошная вилла в строящемся элитном комплексе в Пернере, Протарас (Фамагуста). Данная вилла включает в себя:

  • Спальные комнаты: 4
  • Ванные комнаты: 2+1
  • Крытая веранда: 17 м2
  • Размер участка: 317 м2

Местоположение и потенциал для инвестиций сделали этой край одним из самых популярных мест на Восточном побережье Кипра, и из-за высокого спроса здесь очень мало земли под строительство недвижимости. Тем не менее, застройщик приобрёл эксклюзивный участок на этой потрясающей береговой линии, чтобы построить комплекс, который обещает стать впечатляющей коллекцией элитных вилл. Всего в проекте 20 роскошных вилл с 3 и 4 спальнями, современных и стильных.

Каждый объект недвижимости был тщательно продуман с учетом средиземноморской роскоши и современного комфорта. Стиль застройки современный, чтобы гармонировать со южным типом окружающей местности, и представляет собой сочетание классической и современной кипрской архитектуры.

Привлекательные арки и декоративная каменная кладка дополняют и без того привлекательный внешний вид домов. Внутренне, комфорт и пространство были тщательно продуманы как в гостиной, так и в спальне. Выбор отделки для недвижимости является неотъемлемой частью процесса покупки, поэтому каждый покупатель сможет добавить к внутреннему дизайну своей будущей собственности, выбрав из современного ассортимента напольной плитки, отделки для ванной комнаты, спальни и кухни из нашего выставочного зала интерьеров.

Читать далее
Объект
№43430
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
178 м2
Жилая площадь:
161 м2
Площадь участка:
317 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2023
Расстояние до моря:
1000 м
466 000 EUR + VAT
2 618 EUR/м2
2026-06-19T22:59
43430
Записаться на просмотр
Поделиться: