Фото 1
Заявка на подбор
37396
https://dom.com.cy/upload/uf/8cd/lsemyvc31rm4y9cwu8c6acw22une56uv.JPG
1527
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Описание:

Продается роскошная 5+2 спальная вилла, расположенная в престижном районе Agios Tychonas. Вид на море и зеленый парк. 3 уровня. Мебель и брендовая бытовая техника. 24/7 охрана, видеонаблюдение и сигнализация. 20 метровый бассейн с соленой водой. Зона для барбекю. Общая площадь участка - 4150 м2. Гараж. 2 спальни для персонала.

Читать далее
Объект
№37396
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
1030 м2
Жилая площадь:
800 м2
Площадь участка:
4150 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
500 м
11 000 000 EUR
10 680 EUR/м2
2026-06-23T20:44
37396
Записаться на просмотр
Поделиться: