Фото 1
Заявка на подбор
37382
https://dom.com.cy/upload/uf/32b/a4j37e7rkv6cbl2chy7xl6zs00l02b38.jpg
1060
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продается офисное помещение, расположенное в новом высотном бизнес центре, в районе Central Business District, Ларнака. Общая крытая площадь 198 м2. 3 парковочных места. Быстрый доступ ко всей необходимой инфраструктуре города.

Читать далее
Объект
№37382
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
198 м2
Этажность:
13
Этаж:
2
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
2800 м
993 500 EUR + VAT
5 018 EUR/м2
2026-06-22T06:44
37382
Записаться на просмотр
Поделиться: