Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Лимассоле №30774

30774
https://dom.com.cy/upload/uf/7d8/u7d4ove4d6u6c1c4y01x70wd157r1vtm.jpg
Описание:

Эта эксклюзивная вилла возвышается на склоне холма в тихом ландшафтном районе Аматусии, Агиос Тихонас. Вилла занимает четыре этажа, обеспечивая максимальное пространство и комфорт. Полноразмерный сад на крыше идеально подходит для развлечений или уединенного отдыха, а на двух этажах хорошо спроектированных жилых помещений есть стеклянные двери во всю высоту, которые открываются на солнечные террасы.

Гостиная, столовая и кухня стилизованы под просторную, наполненную светом домашнюю среду открытой планировки для максимальной «комфортности». Роскошные спальни, ванные комнаты украшены лучшей керамикой и фурнитурой. На нижнем уровне находится охраняемый гараж и помещения для горничной, а также имеется прямой доступ к частному бассейну и пышным садам. Вилла имеет индивидуальную охраняемую дорогу и пешеходный доступ.

Читать далее
Объект
№30774
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
607 м2
Жилая площадь:
337 м2
Площадь участка:
335 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
50 м
2 740 000 EUR + VAT
4 514 EUR/м2
2026-06-13T03:00
30774
Записаться на просмотр
Поделиться: