Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Лимассоле №30673

30673
https://dom.com.cy/upload/uf/b3a/djqdknjw4a92wvvggce8trs7nbztuk2y.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Этот новый особняк с 3 спальнями построен на участке 248 м2 и имеет крытую площадь 210 м2. Состоит из просторной гостиной, кухни и гостевого туалета на первом этаже. На верхнем этаже находится главная ванная комната и 3 просторные спальни, главная с ванной. Существует также крытая парковка снаружи. Дом угловой. Он имеет класс энергоэффективности A и включает солнечные батареи, немецкую внешнюю теплоизоляцию снаружи здания после двухслойной штукатурки, теплоизоляционные блоки и окна. Он расположен в жилом районе Като Полемидия, недалеко от всех удобств.

Читать далее
Объект
№30673
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
220 м2
Жилая площадь:
210 м2
Площадь участка:
248 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
5000 м
320 000 EUR + VAT
1 455 EUR/м2
2026-06-22T04:23
30673
Записаться на просмотр
Поделиться: