Фото 1
Заявка на подбор
218313
https://dom.com.cy/upload/uf/1b6/47fvshg9yyrox0d6hbcla795vip25vmz.jpeg
Описание:

Продается офисное помещение, которое занимает половину этажа в районе Neapolis, Limassol. Здание расположено в центре города в шаговой доступности от всех удобств города и легким доступом ко всем районам города. В комплексе расположен полностью оборудованный тренажерный зал, лобби, бар-лаунж, Спа-центр, конференц-залы, ресторан, столовая для персонала, сад на крыше с баром и зоной отдыха. Комплекс имеет класс энергоэффективности A. При строительстве использованы экологически чистые материалы.

Четыре полностью оборудованных зала доступны по запросу и подходят для проведения частных встреч, презентаций и корпоративных мероприятий. Каждый зал, спроектированный с учетом адаптивности, поддерживает различные варианты планировки и использования, предоставляя арендаторам профессиональную обстановку, которую можно настроить как для официальных, так и для неформальных мероприятий.

Парковка для автомобилей расположена на 1-м этаже и двух подземных уровнях. Интегрированные системы доступа, безопасности, связи и климат-контроля поддерживают эффективную работу. Каждый этаж сдается в состоянии "под ключ".

Читать далее
Объект
№218313
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
285 м2
Внутренняя площадь:
285 м2
Этажность:
21
Этаж:
12
Год постройки:
12/2028
Расстояние до моря:
250 м
Класс энергоэффективности:
A
Крытых парковочных мест:
134
Цена по запросу
2026-06-20T12:45
218313
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
228 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e9a/1088_820_2/ywbn266wqs4cqqixnpf1d7gzznvmbn04.jpg
№ 218324
Площадь: 285 м2
4 275 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
№ 218323
Площадь: 285 м2
4 275 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/cba/gym13ult1ktzy2o2oareit8oi1hqva06.jpeg
№ 218322
Площадь: 285 м2
4 275 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/77b/1088_820_2/7cquefsfizzdtm0sdvyk619dxwf4m27m.jpg
№ 218321
Площадь: 285 м2
4 275 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f13/1088_820_2/nezv4i5vyaqsx9sva2xdze05qpp2xvtc.jpg
№ 218210
Площадь: 102 м2
Спален: 2
576 000 EUR+VAT
5 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63f/1088_820_2/2tsplnfn38bnbuql3h6l4qgktq9elkb4.jpg
№ 218183
Площадь: 100 м2
Спален: 2
551 000 EUR+VAT
5 510 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be3/1088_820_2/2s7gkmhx3bwcqlmqrsc85ojrua2ok64u.jpeg
№ 218110
Площадь: 73 м2
Спален: 1
289 000 EUR+VAT
3 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/04f/1088_820_2/x313lefui2garjn75o1416mdn49h61lk.jpeg
№ 218028
Площадь: 300 м2
Спален: 7
Участок: 279 м2
1 000 000 EUR
3 333 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы