Фото 1
Заявка на подбор
218272
https://dom.com.cy/upload/uf/cba/gym13ult1ktzy2o2oareit8oi1hqva06.jpeg
Описание:

Продается офисное помещение, которое занимает весь этаж в районе Neapolis, Limassol. Здание расположено в центре города в шаговой доступности от всех удобств города и легким доступом ко всем районам города. В комплексе расположен полностью оборудованный тренажерный зал, лобби, бар-лаунж, Спа-центр, конференц-залы, ресторан, столовая для персонала, сад на крыше с баром и зоной отдыха. Комплекс имеет класс энергоэффективности A. При строительстве использованы экологически чистые материалы.

Четыре полностью оборудованных зала доступны по запросу и подходят для проведения частных встреч, презентаций и корпоративных мероприятий. Каждый зал, спроектированный с учетом адаптивности, поддерживает различные варианты планировки и использования, предоставляя арендаторам профессиональную обстановку, которую можно настроить как для официальных, так и для неформальных мероприятий.

Парковка для автомобилей расположена на 1-м этаже и двух подземных уровнях. Интегрированные системы доступа, безопасности, связи и климат-контроля поддерживают эффективную работу. Каждый этаж сдается в состоянии "под ключ".

Читать далее
Объект
№218272
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
570 м2
Внутренняя площадь:
570 м2
Этажность:
21
Этаж:
3
Год постройки:
12/2028
Расстояние до моря:
250 м
Класс энергоэффективности:
A
Крытых парковочных мест:
134
Цена по запросу
2026-06-22T10:39
218272
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
228 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a03/1088_820_2/yyohqvbt8wxrfpe8rejdyzxc0m1zzyaj.jpg
№ 218468
Новый бизнес-центр для продажи
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e9a/1088_820_2/ywbn266wqs4cqqixnpf1d7gzznvmbn04.jpg
№ 218324
Площадь: 285 м2
4 275 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1b6/47fvshg9yyrox0d6hbcla795vip25vmz.jpeg
№ 218323
Площадь: 285 м2
4 275 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
№ 218322
Площадь: 285 м2
4 275 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
№ 218287
Площадь: 570 м2
8 550 000 EUR+VAT
15 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f13/1088_820_2/nezv4i5vyaqsx9sva2xdze05qpp2xvtc.jpg
№ 218188
Площадь: 98 м2
Спален: 2
516 000 EUR+VAT
5 265 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f7/1088_820_2/nrgj336zp2s0kceo8a64i4xkjbar3zwd.jpg
№ 218169
Площадь: 156 м2
Спален: 3
880 000 EUR+VAT
5 641 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/316/1088_820_2/1ik1pl8dn3418cyo7k01gpa3ra3d3i6k.jpg
№ 218165
Площадь: 96 м2
Спален: 2
325 500 EUR+VAT
3 391 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы