Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №217313

217313
https://dom.com.cy/upload/uf/8ce/psu5fyd9dwf37maie441akynwpdznb8b.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе в районе Kato Polemidia, Limassol, состоящем из трех современных четырехэтажных зданий. Проект предлагает коллекцию апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями, включая пентхаус с собственным садом на крыше. Каждая резиденция тщательно спроектирована, чтобы сочетать в себе комфорт и долгосрочную инвестиционную ценность. Квартира отличается высококачественной итальянской отделкой, энергоэффективной конструкцией и лаконичными архитектурными линиями, отражающими современную средиземноморскую эстетику. Это охраняемый жилой комплекс закрытого типа, расположенный недалеко от основных автомагистралей Лимассола и полного спектра повседневных удобств, что делает его отличным выбором как для домовладельцев, так и для инвесторов, ищущих высококачественную недвижимость в хорошо развитом районе.

Читать далее
Объект
№217313
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
80 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
5700 м
Класс энергоэффективности:
A
235 000 EUR + VAT
2 938 EUR/м2
2026-06-14T12:44
217313
Записаться на просмотр
Поделиться: