Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №216687

216687
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f3/1920_1080_2/x2euy2nr5uy7xlb7833qy9uimrkytnym.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается просторная квартира в районе Latsia, Nicosia. Проект предлагает квартиры с 2 спальнями и крытой террасой, обеспечивающие комфорт и уют.

Каждая квартира оснащена двумя ванными комнатами, в том числе с индивидуальным душем в главной спальне.

Здание имеет класс энергоэффективности А, что значительно снижает эксплуатационные расходы и способствует охране окружающей среды. Общие помещения дома питаются от собственной фотоэлектрической системы, что обеспечивает надежное и экономное электроснабжение.

На первом этаже здания предусмотрена крытая парковка и кладовая, что добавляет дополнительные удобства и безопасность для жителей. Вся здание облицовано современными системами термического фасада, что не только подчеркивает стильный внешний вид, но и улучшает теплоизоляцию.

Эта недвижимость — идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и качество жизни в современном районе города. Комплекс предлагает удобное расположение с отличной инфраструктурой и удобствами в шаговой доступности.

Читать далее
Объект
№216687
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
102 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
02/2027
Класс энергоэффективности:
A
206 000 EUR + VAT
2 020 EUR/м2
2026-06-15T19:04
216687
Записаться на просмотр
Поделиться: