Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №214672

214672
https://dom.com.cy/upload/uf/f50/1elg11aiqveak5bwr8dx0x6pestkdvy3.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся пентхаус с двумя спальнями и террасой на крыше в районе Asomatos, Limassol. Новый современный жилой проект расположен в спокойном и зелёном районе, идеально подходящем для семейного проживания. Комплекс состоит всего из шести элегантных квартир и отличается современным архитектурным стилем, качественной отделкой и продуманными планировками. Квартира включает две спальни, две ванные комнаты, просторную гостиную с открытой кухней, большую крытую веранду и кладовую. В интерьере преобладают светлые тона, панорамные окна от пола до потолка наполняют помещение естественным светом и открывают приятный вид на город. Район Асоматос находится всего в 15 минутах езды от пляжа и в непосредственной близости от магазинов, ресторанов, кинотеатров и центра Лимассола. Этот объект станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для инвестиции с перспективой роста стоимости.

Читать далее
Объект
№214672
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
190 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
04/2027
Расстояние до моря:
3600 м
Класс энергоэффективности:
A
296 000 EUR + VAT
1 558 EUR/м2
2026-06-11T14:18
214672
Записаться на просмотр
Поделиться: