Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №214442

214442
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d3/1920_1080_2/oxza95pkg3eo2yiz2jafytu5dwh9v5i9.jpg
103
В туристической зоне
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Описание:

Продается 2-спальная квартира, расположенная недалеко от отеля St. Raphael в Лимассоле. Закрытый жилой комплекс с апартаментами и мезонетами, общим бассейном и в пешей доступности от пляжа. Квартира состоит из гостиной, отдельной кухни, 2 спален, 2 ванных комнат, балкона с видом на море. Также имеется парковочное место и кладовая.

Читать далее
Объект
№214442
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
106 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
04/2026
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
650 000 EUR + VAT
6 132 EUR/м2
2026-06-21T13:36
214442
Записаться на просмотр
Поделиться: