Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Лимассоле №213731

213731
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dfe/1920_1080_2/68whb0fq562ln9qtuhfzm8tu9hcxzcro.jpg
Описание:

Продаётся современный пентхаус с террасой на крыше в районе Germasogeia, Limassol — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Объект предлагается на стадии off-plan с завершением строительства в 2028 году. Квартира выполнена с учётом современных стандартов комфорта и качества. В комплектацию входит полная система кондиционирования для охлаждения и отопления, обеспечивающая комфортное проживание в любое время года. Также предусмотрены солнечная система для нагрева воды и система давления воды, что повышает удобство эксплуатации и энергоэффективность жилья. Благодаря престижному расположению, современному оснащению и высокому инвестиционному потенциалу, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№213731
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
302 м2
Жилая площадь:
106 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2028
Расстояние до моря:
2700 м
Класс энергоэффективности:
A
650 000 EUR + VAT
2 152 EUR/м2
2026-06-18T02:35
213731
Записаться на просмотр
Поделиться: