Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Лимассоле №213730

213730
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eae/1920_1080_2/pbso2mprfjrbp7ptui7qv572ivzobda0.jpg
Описание:

Продаётся современный пентхаус с террасой на крыше в районе Germasogeia, Limassol — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Объект предлагается на стадии off-plan с завершением строительства в 2028 году. Квартира выполнена с учётом современных стандартов комфорта и качества. В комплектацию входит полная система кондиционирования для охлаждения и отопления, обеспечивающая комфортное проживание в любое время года. Также предусмотрены солнечная система для нагрева воды и система давления воды, что повышает удобство эксплуатации и энергоэффективность жилья. Благодаря престижному расположению, современному оснащению и высокому инвестиционному потенциалу, эта квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№213730
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
314 м2
Жилая площадь:
110 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2028
Расстояние до моря:
2700 м
Класс энергоэффективности:
A
665 000 EUR + VAT
2 118 EUR/м2
2026-06-19T18:35
213730
Записаться на просмотр
Поделиться: