Фото 1
Заявка на подбор
213481
https://dom.com.cy/upload/uf/7f6/r6ld7sf16pyuzffp26y40eos9lmi162z.jpeg
Описание:

Продается двухспальная квартира в районе Polis Chrysochous, город Paphos, площадью 78 m². Квартира расположена на 1 этаже, полностью меблирована и после капитального ремонта, выполненного в 2022 году. В квартире 2 спальни, 1 ванная комната, дополнительный гостевой туалет, современная кухня и просторная терраса с выходом на улицу. Объект расположен в жилом комплексе с общим бассейном, ухоженной территорией и зоной отдыха. Предусмотрено крытое парковочное место. Квартира находится в тихом районе Polis, в нескольких минутах от центра города и вблизи побережья, подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№213481
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
78 м2
Жилая площадь:
78 м2
Год постройки:
2008
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
C
178 000 EUR
2 282 EUR/м2
2026-06-19T18:34
213481
Записаться на просмотр
Поделиться: