Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №213382

213382
https://dom.com.cy/upload/uf/e2a/8wxkleah7r2icik5q74lngtmq0qly4hf.JPG
108
Идеальная инвестиция!
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 47
Описание:

Продается квартира в комплексе с общим бассейном, детской игровой площадкой, частной парковкой в районе Tombs of the Kings. Проект состоит в общей сложности из 14 квартир, все с 2 спальнями. Каждая квартира отличается просторной и продуманной планировкой с отделкой сверхвысокого качества, с зонами отдыха и возможностью проживания на открытом воздухе на больших балконах. Пляжи, гавань, отели и торговый центр находятся менее чем в 10 минутах ходьбы, а основные удобства - всего в 3 минутах езды. Некоторые из выделенных функций, которые будут включены: встроенная кухня и шкафы-купе, полы с подогревом с помощью воды, скрытая VRV-система для охлаждения, ванная комната с душевой кабиной, высота потолка 3 метра, электрические ворота и зарядные устройства для электромобилей.

Читать далее
Объект
№213382
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
98 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
800 м
Класс энергоэффективности:
A
385 350 EUR + VAT
3 932 EUR/м2
2026-06-19T16:59
213382
Записаться на просмотр
Поделиться: