Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Пафосе №212925

212925
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/033/1920_1080_2/s2hzp67wwkewv6qbj9dhvbw6s1630lby.jpg
Описание:

Предлагаются к продаже апартаменты в строящемся комплексе в центре Пафоса. Это современное жилое трехэтажное здание состоит из 5 квартир. Апартаменты с одной спальней и двумя спальнями на первом и втором этажах. Роскошный пентхаус с тремя спальнями на третьем этаже. Из большинства апартаментов открывается захватывающий дух вид на море и город. 1,5 км до ближайшего песчаного пляжа, гавань в 2 км с историческим средневековым замком. Комплекс расположен в тихом историческом центре Пафоса, в нескольких шагах от всех удобств, ресторанов/ кафе / баров, банков и школ. Квартиры будут укомплектованны всеми современными удобствами, такими как тёплые полы, приточная система кондиционирования воздуха, система умный дом, паркинг и т. д.

Читать далее
Объект
№212925
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
154 м2
Жилая площадь:
145 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-21T04:28
212925
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2035 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e89/1088_820_2/h61a3lt6r6iggfizzec3w71ncwk9w6yi.jpg
№ 218525
Площадь: 116 м2
Спален: 3
360 000 EUR+VAT
3 103 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a5b/1088_820_2/ko7h01n2pv9q5p7elh09ggklr045kidu.jpg
№ 218501
Площадь: 247 м2
Спален: 3
1 300 000 EUR+VAT
5 263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/951/1088_820_2/i2xu2h6r0n4oe8on4gn7lv2thnb0hbtd.jpg
№ 218500
Площадь: 197 м2
Спален: 3
2 200 000 EUR+VAT
11 168 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b6c/1088_820_2/3pecd2k5wbgi7sm1kibytxer1jngyu6u.jpeg
№ 218362
Площадь: 139 м2
Спален: 3
490 000 EUR+VAT
3 525 EUR/м2
500 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5bf/1088_820_2/zy2hwnrz1fxp2ljw1953dc6r3rqa1mzk.JPG
№ 162811
Площадь: 89 м2
Спален: 2
259 000 EUR+VAT
2 910 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы