Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №212049

212049
https://dom.com.cy/upload/uf/76f/1xpe88eechpejp52kc603nvm950y6hlx.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Отопление
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в районе Kapsalos, Limassol — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты расположены в центральной части города с высоким арендным спросом и удобным доступом ко всей необходимой инфраструктуре.

Квартира выполнена в современном стиле с просторной планировкой и высокими потолками (3 м), создающими ощущение пространства и света. Большие веранды обеспечивают гармоничное сочетание внутреннего и внешнего пространства, идеально подходя для отдыха.

Объект соответствует классу энергоэффективности A и оснащён фотоэлектрической системой для всех квартир и общих зон, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию. Для максимального комфорта предусмотрены электрический подогрев пола, система “умный дом” и электрические жалюзи.

В отделке используются высококачественные материалы и современные дизайнерские решения, соответствующие премиальному уровню жилья. Благодаря отличному расположению, современному оснащению и высокому качеству строительства, данная квартира является идеальным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№212049
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
69 м2
Жилая площадь:
52 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
01/2028
Расстояние до моря:
3100 м
Класс энергоэффективности:
A
315 000 EUR + VAT
4 565 EUR/м2
2026-06-16T18:57
212049
Записаться на просмотр
Поделиться: