Фото 1
Заявка на подбор
210724
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
Описание:

Продаётся двухспальная квартира класса люкс в элитном жилом высотном здании в районе Potamos Germasogeia Tourist Area, город Limassol. Квартира без мебели, общей площадью 101 м² + крытая веранда 35 м². Планировка включает 2 спальни и 2 ванные комнаты. Установлены VRV система кондиционирования, тёплые полы, система «умный дом». Высокие потолки и качественная отделка. Итальянская кухня. Квартира расположена на 5 этаже с прямым видом на море. Для жителей комплекса предусмотрены: частное лобби, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, SPA-зона, подземная парковка и консьерж-сервис. Комплекс расположен в центре туристической зоны, в пешей доступности море, рестораны, кафе и вся необходимая инфраструктура.

Читать далее
Объект
№210724
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
136 м2
Жилая площадь:
101 м2
Этажность:
27
Этаж:
5
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
1 650 000 EUR
12 132 EUR/м2
2026-06-22T14:07
210724
Записаться на просмотр
Поделиться: