Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный пентхаус в Лимассоле №210696

210696
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11c/1920_1080_2/jvmd745j65o1mrosx3sigzn67bng38ye.jpeg
Описание:

Продается пентхаус с садом на крыше в эксклюзивном комплексе, состоящем из 46 роскошных апартаментов и пентхаусов в пригороде Germasogeia, Limassol. В комплекса есть все необходимое для комфортного проживания: зона для барбекю и многофункциональное пространство, вход на подземную парковку, шахматная зона, бассейн и детский бассейн, зона йоги, кинотеатр, зона отдыха, крытый бассейн, джакузи, хаммам, сауна, раздевалка, офис, массажный кабинет, зона для пилатеса и тренажерный зал, детская зона, внешняя гостевая парковка, гостевая парковка с зарядной станцией, мини-сад.

Расположенный всего в нескольких минутах от многочисленных пляжей, отелей и ресторанов, а также центрального делового района города, Germasogeia представляет собой очаровательный пригород, сочетающий в себе современную и традиционную архитектуру, а также лучшие развлекательные заведения Лимассола.

Читать далее
Объект
№210696
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
344 м2
Жилая площадь:
222 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
3500 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-19T11:58
210696
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1140 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e46/1088_820_2/4cvjochzh18106ebwn3ygqv503fwj0fl.jpg
№ 218051
Площадь: 440 м2
Спален: 4
4 070 000 EUR
9 250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f6a/1088_820_2/b7pc1aem0yuu0f1qys7phm1f425t4ljq.jpg
№ 217748
Площадь: 259 м2
Спален: 4
1 320 000 EUR
5 097 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4b/1088_820_2/msbgpxomrs85agnw19xkshjqpdegr0to.jpg
№ 217617
Площадь: 154 м2
Спален: 4
850 000 EUR+VAT
5 519 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e3f/1088_820_2/gmdvy1d6atz3pdglqkqpkepy99a4on1d.jpg
№ 217513
Площадь: 147 м2
Спален: 4
1 495 000 EUR
10 170 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aa6/1088_820_2/ujzijg6l0k7hdb1cfcpne462pmx2hptu.jpg
№ 210497
Первая береговая
Площадь: 760 м2
Спален: 5
Участок: 878 м2
11 312 000 EUR+VAT
14 884 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d22/1088_820_2/0spcgw19dx3niwayajoudjmyg3wmd3pq.jpg
№ 182267
Площадь: 173 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
1 908 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e21/1088_820_2/6clz7l7j1md22ml7zbr0lytzevu8c0sp.jpeg
№ 166011
Площадь: 207 м2
Спален: 4
Участок: 216 м2
345 000 EUR
1 667 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы