Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №209866

209866
https://dom.com.cy/upload/uf/975/odrhq5pbawk6h2xzmdw5n8n3un6n2gxm.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом комплексе в Никосии в районе Latsia. Комплекс представляет собой жилое пятиэтажное здание, которое состоит из 1 магазина на ground floor, 3 офисов, 3 квартир с 1 спальней и 7 квартир с 2 спальнями. Комплекс имеет современный дизайн, функциональные планировки, выполнен из материалов высокого качества и имеет сертификат энергоэффективности А. Каждый офис и квартира имеет собственное парковочное место и кладовую. В здании есть лифт. Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины, школа и кафе, легкий доступ к автомагистрали.

Читать далее
Объект
№209866
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
81 м2
Этажность:
5
Этаж:
2
Год постройки:
07/2028
Класс энергоэффективности:
A
200 000 EUR + VAT
2 000 EUR/м2
2026-06-23T02:17
209866
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8339 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/de6/pr99blxbqqtl1w728hvktni9ujt8ho4h.jpg
№ 218619
Площадь: 105 м2
Спален: 2
260 000 EUR
2 476 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e6/1088_820_2/8381vm0el205gxq3ltn08o7erhwwsywm.jpg
№ 218513
Площадь: 101 м2
Спален: 2
142 000 EUR+VAT
1 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e33/1088_820_2/x1ysus1w4ad188zku0fw151376qxuhcn.jpg
№ 218512
Площадь: 86 м2
Спален: 2
158 000 EUR+VAT
1 837 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/55f/oi5xqm28dlhsgpt9mlt3s053cy9udbk2.jpg
№ 217820
Площадь: 110 м2
Спален: 2
227 000 EUR+VAT
2 064 EUR/м2
235 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/38c/1088_820_2/mjaiw1j71e252v3os0osyhms1ya03ist.jpeg
№ 195973
Площадь: 608 м2
Спален: 4
Участок: 853 м2
3 200 000 EUR+VAT
5 263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc3/1088_820_2/x5ak6vsop1rfhpisax6k06sueztlacjs.jpeg
№ 172522
Площадь: 113 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
3 717 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40d/1088_820_2/0ijsah8va9vdf03zwrxu9gh3p9itbumh.jpg
№ 168346
Площадь: 153 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
2 157 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы