Фото 1
Заявка на подбор
209119
https://dom.com.cy/upload/uf/59c/7w1ukjryjvnim106vwe27job7kpzj3hq.jpeg
Дополнительно:
Бассейн
Парковка
Кладовая
Тренажерный зал
Описание:

Продаются односпальные апартаменты площадью 50 м² в районе Zakaki, Limassol. Апартаменты включают 1 спальню, просторную гостиную, кухню, 1 ванную комнату, балкон площадью 13 м², а также кладовую и парковочное место. Резиденция находится на 2-м этаже современного комплекса с видом на парк, срок сдачи объекта запланирован на июль–август 2026 года. В комплексе предусмотрены общий 25-метровый бассейн, современный полностью оборудованный тренажерный зал, благоустроенные зеленые зоны и высокий класс энергоэффективности A+. Недвижимость расположена в развивающемся районе, рядом с MyMall, City of Dreams Casino, Lady’s Mile Beach и общественными парками. Объект находится на продвинутой стадии строительства. Сделка оформляется по переуступке, часть платежей направляется собственнику, часть — застройщику.

Читать далее
Объект
№209119
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
76 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этаж:
2
Год постройки:
08/2026
Класс энергоэффективности:
A
232 000 EUR + VAT
3 053 EUR/м2
2026-06-11T20:04
209119
Записаться на просмотр
Поделиться: