Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №208695

208695
https://dom.com.cy/upload/iblock/618/y4wkxsn3qss1o0q7xhy5mlrjkrwwhryp.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 1 спальная квартира в районе Engomi, Nicosia что расположен в удобном месте, обеспечивая легкий доступ как к центральным частям района, так и к университетам. Отличительный и функциональный дизайн в сочетании с гарантированным качеством строительства делают этот дом идеальной инвестиционной возможностью и дают возможность приобрести исключительное жилое пространство. Дополнительные возможности проекта: класс энергоэффективности А, система теплоизоляции, теплоизоляционные алюминиевые рамы, видеодомофонная система, крытые парковочные места, материалы превосходного качества, гарантированное качество строительства, современный дизайн и архитектура.

Читать далее
Объект
№208695
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
77 м2
Жилая площадь:
62 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
05/2027
Класс энергоэффективности:
A
178 500 EUR + VAT
2 318 EUR/м2
2026-06-14T14:10
208695
Записаться на просмотр
Поделиться: