Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №208663

208663
https://dom.com.cy/upload/uf/4a4/ycnx43yqkcj7xq4y2o01jwr7t8h4rrfb.jpeg
Описание:

Продается квартира, расположенная в одном из лучших районов Лимассола. Надежный застройщик, удобные планировки, качественные материалы. Парковка, кладовая. На территории комплекса есть сауна, бассейн и roof garden.

Читать далее
Объект
№208663
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
162 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
02/2026
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
480 000 EUR + VAT
2 963 EUR/м2
2026-06-23T15:09
208663
Записаться на просмотр
Поделиться: