Фото 1
Заявка на подбор

Коммерческое здание в Лимассоле №207631

207631
https://dom.com.cy/upload/uf/9dd/5csvo0ndkcdh52wlvnatzfo6ucxlqltd.jpeg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся земельный участок общей площадью 23412 м²в районе Pissouri, Limassol. Недвижимость состоит из двух соседних участков площадью 14047 м² и 9365 м². Земельный участок расположен в двух зонах планирования: Γ3 (71%) с коэффициентом застройки 0.1 и покрытием 0.1, а также H5 (29%)с коэффициентом застройки 0.3 и покрытием 0.2. Разрешённая этажность составляетдо 2 этажей, максимальная высота застройки 8.3 м. Оба объекта имеют отдельные титулы собственности и зарегистрированы в Кадастре, что обеспечивает юридическую чистоту сделки.

Читать далее
Объект
№207631
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
23412 м2
Этажность:
2
1 000 000 EUR
43 EUR/м2
2026-06-22T16:19
207631
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3943 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a9f/1088_820_2/daqaui73dzm2m8u481erl6a8zjclk4x6.jpeg
№ 218611
Участок: 261 м2
235 000 EUR
900 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3bb/mmwjargejeax1zr24954minf176q3mtw.jpeg
№ 218582
Участок: 1407 м2
1 480 000 EUR
1 052 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/657/po4oije28lb1v863n34fm6m4lp5908c1.jpg
№ 218547
Участок: 7855 м2
1 250 000 EUR+VAT
159 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2a5/emzya2z91s07go51x812i1p8n27s6n4x.jpeg
№ 218443
Подходит для строительства клиники, школы, бизнес центра
Участок: 3327 м2
1 500 000 EUR+VAT
451 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/434/1088_820_2/binpm9caw1rvnelautdn7jcwg8u79jip.jpg
№ 213053
Площадь: 138 м2
Спален: 3
250 000 EUR+VAT
1 812 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bb2/710v180e0oldsgxf1zyasctb3e8fbzgx.jpg
№ 204928
Площадь: 144 м2
Спален: 3
485 000 EUR+VAT
3 368 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2de/1088_820_2/227pug8v6n42a3lt243bdwxdvy3eguix.jpg
№ 190340
Площадь: 124 м2
Спален: 3
505 000 EUR+VAT
4 073 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/310/1088_820_2/ot7wpfs951pg52tm4riowbr52j0qwpga.jpg
№ 160289
Площадь: 87 м2
Спален: 2
268 000 EUR+VAT
3 080 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы