Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №207400

207400
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a8/1920_1080_2/qrvaht7p6w4xmwkjqoqg29hosovhpsm3.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Erimi, Limassol. Это двухэтажный жилой проект, состоящий из 18 роскошных квартир с 1, 2 и 3 спальнями. Проект отличается современными, удобными планировками, просторными верандами, выделенными кладовыми, профессиональным ландшафтным дизайном, безопасным входом и крытой парковкой.

Функциональные, аккуратные шкафы в спальнях. Кухня, шкафы и межкомнатные двери от известных брендов. Полностью оборудованные ванные комнаты. Высококачественная сантехника, включая аксессуары.Высококачественная керамическая плитка для стен и пола. Фотоэлектрическая система для каждой квартиры и мест общего пользования. Сертификат энергоэффективности – класс А.

Комплекс, расположенный в тихом районе, сочетает в себе тихую жилую атмосферу и отличную транспортную доступность. Жители оценят близость к многочисленным объектам инфраструктуры, таким как изысканные кафе и рестораны, магазины, школы, банки, супермаркеты и т. д. Расположение обеспечивает отличную близость к культурным достопримечательностям: музеям, историческим местам и больницам, разнообразным спортивным сооружениям и крупному курорту.

Читать далее
Объект
№207400
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
73 м2
Жилая площадь:
63 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
3800 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-22T22:43
207400
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8499 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/30f/1088_820_2/13xgl3m9c2iqlxl225vqzdhkbt0japka.jpeg
№ 218663
Площадь: 60 м2
Спален: 1
205 000 EUR+VAT
3 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/zhovkt4bqkx9mwex28nozyickdjs4k8v.jpg
№ 218573
Площадь: 69 м2
Спален: 1
222 000 EUR+VAT
3 217 EUR/м2
259 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e70/1088_820_2/0srhhk02lp59kgjt5xmmt2mk0368weya.jpeg
№ 218560
Площадь: 64 м2
Спален: 1
289 000 EUR+VAT
4 516 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d3/1088_820_2/lk2n5hbb1dy0g6n0w895lp77k1lbschm.jpeg
№ 218559
Площадь: 85 м2
Спален: 1
299 000 EUR+VAT
3 518 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/f91/cy0ixrus8oplhn3hyq1eceidfk72hdhc.jpg
№ 147967
Участок: 573 м2
175 000 EUR+VAT
305 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы