Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Лимассоле №207337

207337
https://dom.com.cy/upload/uf/a18/oulk59127hfu93nc7gwydtvtz7pg92wf.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается современный дом в районе Agios Athanasios, Limassol. В комплексе всего два дома. Резиденция имеет два уровня и спроектирована с учетом максимального комфорта. Проектом предусмотрена просторная и светлая гостиная и кухня открытой планировки, 4 спальни, 2 ванных комнаты, а также крытая веранда 15 м2 и сад на крыше 40 м2. При строительстве используются качественные материалы, керамика и сантехника. Площадь участка составляет 361 м2, парковка занимает 29 м2.

Читать далее
Объект
№207337
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
297 м2
Жилая площадь:
242 м2
Площадь участка:
361 м2
Этажность:
2
Год постройки:
06/2027
Расстояние до моря:
4200 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-21T06:27
207337
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3247 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/24a/1088_820_2/fpiaqth3zchatnof2rzp7j1t4p71f1qr.jpeg
№ 218499
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 560 м2
570 000 EUR
2 280 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f5/1088_820_2/vump2s3zarixspbnbg3oyqja1ektid3o.jpeg
№ 218000
Площадь: 500 м2
Спален: 4
Участок: 2500 м2
1 400 000 EUR
2 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b6a/1088_820_2/525wtachqw3d4wludhpwr1vcs5henlop.jpg
№ 217645
Возможно оплата в России!
Площадь: 320 м2
Спален: 4
Участок: 400 м2
1 050 000 EUR
3 281 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47b/1088_820_2/qhymhiroiyipyakodjgv96i01igtmb9b.jpg
№ 216507
Площадь: 630 м2
Спален: 4
Участок: 5500 м2
1 500 000 EUR
2 381 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dab/1088_820_2/q8sc3w124w3kcq6qwx2s6clklszu3onw.jpeg
№ 208334
Площадь: 86 м2
Спален: 1
626 000 EUR+VAT
7 279 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы