Фото 1
Заявка на подбор
206153
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/be8/1920_1080_2/i14fw9rcfedoqzv15gxg4ugmhl45zimd.jpeg
Дополнительно:
Парковка
Описание:

Продается офисное помещение с крытой площадью 350 м² в районе Historical Center, город Limassol. Офис включает помещения, расположенные на ground этаже и first этаже, с возможностью организации рабочих зон, кабинетов, переговорных и вспомогательных помещений. Объект расположен в центре города, предусмотрено 1 парковочное место, а также открытый паркинг в пешей доступности, дополнительные парковочные места доступны примерно в 50 м от недвижимости. Ввод в эксплуатацию ожидается 1.06.2026.

Читать далее
Объект
№206153
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
350 м2
Площадь участка:
300 м2
Внутренняя площадь:
350 м2
Этажность:
2
Год постройки:
06/2026
Класс энергоэффективности:
A
Крытых парковочных мест:
1
1 700 000 EUR
4 857 EUR/м2
2026-06-21T21:24
206153
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3298 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e0/1088_820_2/sfpnn06t70ni6oay4fn3d48yzsy1c8p0.jpg
№ 218630
Площадь: 810 м2
4 500 000 EUR
5 556 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28a/1088_820_2/uhu5pt97vyetmz8q8ultgyroaf7ml3tv.jpg
№ 218571
Площадь: 159 м2
395 000 EUR
2 484 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2a4/1088_820_2/d4d63d9ke8fiel1rucc4nttap6s06l2w.jpg
№ 218488
Площадь: 1278 м2
5 000 000 EUR+VAT
3 912 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a03/1088_820_2/yyohqvbt8wxrfpe8rejdyzxc0m1zzyaj.jpg
№ 218468
Новый бизнес-центр для продажи
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/dbb/ot9wmw1e5wi89g1112oudqh10kmd0md3.jpeg
№ 214512
Участок: 532 м2
90 000 EUR+VAT
169 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/159/u5mdgdae94je05t5yh7l9b2n201wgrpu.jpeg
№ 214511
Участок: 527 м2
90 000 EUR+VAT
171 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f51/1088_820_2/30bxn1goqk0fzjn7sb5hehponvngxicl.jpg
№ 213597
Площадь: 257 м2
Спален: 5
Участок: 307 м2
770 000 EUR+VAT
2 996 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/903/1088_820_2/sqayqroo0awbuotaen384s8t1ox61z9s.jpg
№ 204559
Площадь: 67 м2
Спален: 1
163 000 EUR+VAT
2 433 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы