Фото 1
Заявка на подбор

Новая 6-спальная вилла в Лимассоле №204545

204545
https://dom.com.cy/upload/uf/faa/u5xvidfk0nw34hjdygvc7e9vinm83rln.jpg
145
Вилла в стадии строительства
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Описание:

Продаётся вилла в районе Agios Tychonas, Limassol в закрытом комплексе, с личным садом и бассейном с прекрасным видом на море. При строительстве комплекса использованы материалы высокого качества, деревянное патио, тёплые полы в доме, мозаичный пол в бассейне. Вилла оснащена энергосберегающей системой, системой умный дом, полной системой кондиционирования. Любые дополнения и изменения могут быть обговорены с застройщиком проекта.

Читать далее
Объект
№204545
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
540 м2
Жилая площадь:
505 м2
Площадь участка:
606 м2
Этажность:
2
Год постройки:
08/2026
Расстояние до моря:
640 м
Класс энергоэффективности:
A
3 000 000 EUR + VAT
5 556 EUR/м2
2026-06-13T12:09
204545
Записаться на просмотр
Поделиться: