Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный дом в Лимассоле №202185

202185
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/33a/1920_1080_2/bd6ks44aw64vm0qiwya84exgclywhy3t.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Описание:

Продается современный просторный четырехспальный дом в районе Erimi, Limassol всего в нескольких минутах езды от моря. Дом площадью 163 м2 расположен на участке 302 м2. Дом имеет два уровня.

При строительстве и отделке использовались только высококачественные материалы, что гарантирует долговечность и безупречный внешний вид.

Теплоизоляционный фасад, теплоизолированные двери и окна обеспечивают высокую энергоэффективность и снижают затраты на коммунальные услуги. Для автомобиля имеется крытая парковка.

Читать далее
Объект
№202185
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
163 м2
Жилая площадь:
163 м2
Площадь участка:
302 м2
Этажность:
2
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
4900 м
Класс энергоэффективности:
A
485 000 EUR + VAT
2 975 EUR/м2
2026-06-22T02:27
202185
Записаться на просмотр
Поделиться: