Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №201343

201343
https://dom.com.cy/upload/uf/fbd/z7bz541uxg4648cth1fuprw3793qzprs.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Расчет в криптовалюте
Описание:

Продается пентхаус в районе Mesa Geitonia, Limasol. Жилой комплекс представляет собой современный проект, предлагающий просторные апартаменты с 1 и 2 спальнями. Проект органично сочетает в себе приватность, элегантную архитектуру и повседневное удобство. Благодаря улучшенным характеристикам, высококачественным материалам и индивидуальному дизайну, эти резиденции воплощают более высокий стандарт комфорта. Жители получают легкий доступ к лучшим удобствам Лимассола, престижным школам, бутикам и ресторанам, оставаясь при этом всего в нескольких минутах от основных торговых магистралей города и оживленного городского центра.

Читать далее
Объект
№201343
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
02/2028
Класс энергоэффективности:
A
449 000 EUR + VAT
3 742 EUR/м2
2026-06-18T08:58
201343
Записаться на просмотр
Поделиться: