Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Пафосе №200097

200097
https://dom.com.cy/upload/uf/20c/bmaro4wexjsvvp2mhsvmpdp03progona.jpg
168
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Описание:

Продаётся вилла с 4 спальнями в районе Chlorakаs рядом с множеством самых популярных достопримечательностей и удобств Пафоса, таких как туристическая зона, гавань и Авеню Молл. Вилла предлагает просторные интерьеры и экстерьеры, а также доступ к общему бассейну. Его превосходная отделка, технические характеристики и уникальное расположение представляют отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№200097
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
419 м2
Жилая площадь:
212 м2
Площадь участка:
609 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
1 105 000 EUR + VAT
2 637 EUR/м2
2026-06-11T13:11
200097
Записаться на просмотр
Поделиться: