Фото 1
Заявка на подбор
197117
https://dom.com.cy/upload/uf/6e3/bvft51ma51r3wy0vg8uz8obd4sromfa9.jpeg
Описание:

Продается офисное помещение на третьем этаже современного бизнес-центра в Полемидии, Лимассол. Офис имеет 3 парковочных места в цокольном этаже. Внутренняя площадь составляет 150 м2, кроме того, имеется просторный общий сад на крыше, доступный для арендаторов со всех этажей здания. Гибкая планировка позволяет адаптировать помещение под нужды вашего бизнеса.

Читать далее
Объект
№197117
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
150 м2
Внутренняя площадь:
150 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
01/2028
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
Зона:
Εβ
Крытых парковочных мест:
3
Процент застройки:
100
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
1 000 000 EUR + VAT
6 667 EUR/м2
2026-06-13T03:22
197117
Записаться на просмотр
Поделиться: