Фото 1
Заявка на подбор
197060
https://dom.com.cy/upload/uf/6e3/bvft51ma51r3wy0vg8uz8obd4sromfa9.jpeg
Описание:

Продается строящийся магазин на первом этаже современного бизнес-центра в Полемидии, Лимассол. Магазин имеет 4 парковочных места в цокольном этаже и мезонин, что обеспечивает достаточно места для хранения. Внутренняя площадь составляет 184 м2, кроме того, имеется просторный общий сад на крыше, доступный для арендаторов со всех этажей здания. Гибкая планировка позволяет адаптировать помещение под нужды вашего бизнеса.

Читать далее
Объект
№197060
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Внутренняя площадь:
184 м2
Этажность:
3
Год постройки:
01/2028
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
Зона:
Εβ
Крытых парковочных мест:
4
Процент застройки:
100
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
900 000 EUR + VAT
2026-06-14T11:12
197060
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3243 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/75b/8v68nycjvo0h0j8k0c1el3d5rrqnawje.jpeg
№ 216942
С видом на море
Площадь: 1624 м2
Участок: 522 м2
13 500 000 EUR
8 313 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/140/1088_820_2/802byqcmoi0k7j22h21sdk0glni5s9in.jpeg
№ 216923
ROI 6.3%
Площадь: 370 м2
Участок: 620 м2
1 695 000 EUR
4 581 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/318/1088_820_2/vpcfuw1aooao35n15x1nxh42u5jmozwj.jpg
№ 216818
Ресторан на 14 этаже в туристической зоне
Площадь: 1014 м2
9 500 000 EUR+VAT
9 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6f9/9j33yelu964w3xjug1x9oaw2l0kt6tti.jpg
№ 216640
Пакет из 3 зданий с гарантированным доходом
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/4bc/iex2w3lhq48603q5vji0np71wcuuzask.jpg
№ 210280
Площадь: 313 м2
Спален: 3
Участок: 324 м2
750 000 EUR
2 396 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/714/1088_820_2/ok5yhd20te9irth8r3sxqshda542g4b5.jpeg
№ 203261
Площадь: 93 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 903 EUR/м2
290 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/6b1/kbxbqof2n3bqfxgwnxeh0etvzb4gz2s5.jpg
№ 185136
Площадь: 148 м2
Спален: 3
710 000 EUR+VAT
4 797 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/c8a/1088_820_2/dw6uggxjys6u1sw16ga4i1h91wyej6ef.jpg
№ 181592
Площадь: 222 м2
850 000 EUR+VAT
3 829 EUR/м2
Интересное