Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Лимассоле №195908

195908
https://dom.com.cy/upload/uf/e0a/fusywew1a4060psrzl2ciex3sg4mlg2z.jpg
Описание:

Продаётся роскошная 4 спальная вилла в Марина Лимассол. Резиденция в пешей доступности от центра города, что делает ее лучшим местом для жизни и ведения бизнеса. Этот уникальный, элитный многофункциональный комплекс с причальной гаванью и крупнейший современный инфраструктурный проект Лимассола. Он сочетает в себе апартамент-центры и виллы класса “люкс”, фешенебельные магазины и бутики, изысканные рестораны, культурный центр, SPA и фитнесс центр, гавань для стоянки супер-яхт и катеров, собственный пляж. Вилла построена по самым высоким стандартам.

Читать далее
Объект
№195908
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
239 м2
Жилая площадь:
138 м2
Площадь участка:
229 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
50 м
3 900 000 EUR
16 318 EUR/м2
2026-06-16T19:15
195908
Записаться на просмотр
Поделиться: