Фото 1
Заявка на подбор
195873
https://dom.com.cy/upload/uf/865/1gki1ywwhqfzr8powkudj0qcfn9sbivx.jpeg
291
Для строительства медицинского центра
Фото 5
Фото 6
Фото 5
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа лицензированного коммерческого земельного участка в Ипсонасе, Лимассол. Участок одобрен для строительства многоэтажного медицинского центра общей площадью 21666 м². Здание будет иметь пять уровней, включая трехуровневый цокольный этаж с 300 парковочными местами, первый этаж с приемной, аптекой, кафе и торговыми помещениями медицинского назначения, два этажа для клиник и диагностических лабораторий, этаж для операционных и послеоперационного отделения, а также верхний этаж для административных помещений и помещений для персонала.

Читать далее
Объект
№195873
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
8500 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
5000 м
Процент застройки:
80
Процент покрытия:
45
Подведены коммуникации:
Да
12 000 000 EUR + VAT
1 412 EUR/м2
2026-06-11T22:38
195873
Записаться на просмотр
Поделиться: