Фото 1
Заявка на подбор
195871
https://dom.com.cy/upload/uf/e1f/ovyb0i52ap66wgm3vvuc3hbzct3bnyni.jpg
253
С видом на море
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа двух смежных участков земли в Писсури, Лимассол. Участки расположены в 1,9 км к западу от курорта Колумбия-Бич и в 3,8 км к юго-западу от центра Писури. Они имеют неправильную форму, плоскую поверхность, 200-метровый фасад вдоль зарегистрированной дороги на северной границе и прекрасный вид на окрестности и море. Участки находятся в туристической зоне планирования T3β со следующими параметрами:

- Гостиницы: плотность застройки 30%, площадь застройки 20%, 3 этажа и максимальная высота 13,1 м.

- Туристические поселки: плотность застройки 25%, площадь застройки 20%, 2 этажа и максимальная высота 8,3 м.

- Дома: плотность застройки 20%, площадь застройки 20%, 2 этажа и максимальная высота 8,3 м.

Читать далее
Объект
№195871
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
36860 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
200 м
Зона:
Τ3β
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
2 910 000 EUR + VAT
79 EUR/м2
2026-06-21T08:23
195871
Записаться на просмотр
Поделиться: