Фото 1
Заявка на подбор
195275
https://dom.com.cy/upload/uf/a0c/leeg3ud6wrnc2itbqn7aqbojihdm9zrq.jpg
Описание:

Продаётся коммерческое здание в районе Mesogi, город Paphos, общей крытой площадью 1 174 м², расположенное на участке 641 м² на одной из самых загруженных коммерческих развязок города с постоянным автомобильным трафиком и отличной видимостью. Здание построено в 2007 году, имеет класс энергоэффективности B, полностью готово к использованию без юридических или финансовых обременений. Планировка включает подвал площадью около 430 м², первый этаж около 305 м², мезонин 175 м² и второй этаж около 264 м², предусмотрен лифт, восемь частных парковочных мест, балконы, кладовые и прилегающая территория. Архитектура выполнена в современном стиле с выразительным фасадом FairFace, большими стеклянными витринами, высоким атриумом и гибкими открытыми пространствами, идеально подходящими для магазина, шоурума, корпоративной штаб-квартиры, медицинского центра, офисного или образовательного комплекса. Объект представляет собой высококачественное инвестиционное предложение с потенциальной доходностью.

Читать далее
Объект
№195275
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1174 м2
Площадь участка:
641 м2
Внутренняя площадь:
1174 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2007
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
B
2 400 000 EUR
2 044 EUR/м2
2026-06-12T09:03
195275
Записаться на просмотр
Поделиться: