Фото 1
Заявка на подбор

3-спальная вилла в Лимассоле №194111

194111
https://dom.com.cy/upload/uf/ae6/i9e50eds9bhuiz1eb118i988hj5vxyzc.jpg
Описание:

Продается 2 этажный дом в Limassol, район Fasoula. 3 спальни + офис который можно использовать как дополнительную комнату. 2 кухни 2 санузла и ванная комната в главной спальне.

Читать далее
Объект
№194111
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
210 м2
Жилая площадь:
190 м2
Площадь участка:
2500 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
3000 м
Цена по запросу
2026-06-11T13:00
194111
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4244 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3be/1088_820_2/sdvg81izmjuxqjdsoqq5c3hd9nas7jlw.jpg
№ 216410
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 750 м2
470 000 EUR+VAT
3 133 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a79/1088_820_2/6a2hh8gmsrbdb5w9o9h2w6t5a1111mtg.jpg
№ 216409
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 750 м2
470 000 EUR+VAT
3 133 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/231/1088_820_2/k3nly24yf8jrzzieyq0f1apy0dbzg0ng.jpeg
№ 215904
Готовая вилла!
Площадь: 257 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
570 000 EUR+VAT
2 218 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/844/1088_820_2/1xyxn31q8gmm0kq373wrncq0vf2tithg.jpg
№ 215491
Площадь: 280 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
2 500 000 EUR
8 929 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54d/1088_820_2/mok14iqmjubn0os14bodcp85izennliz.JPG
№ 211925
Площадь: 99 м2
Спален: 2
256 000 EUR+VAT
2 586 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a0/1088_820_2/0m2iz35b0c4iw7ebbz320i6hhxtxaac0.jpg
№ 203646
Площадь: 108 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
2 639 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/98f/6bhdij0yg29lahxugtc0sdgpq216zjvc.jpeg
№ 183583
Annual Rental Return 61200 Euro
Площадь: 300 м2
1 125 000 EUR+VAT
3 750 EUR/м2
628 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/efa/1088_820_2/tz5qxbq1pk2rql2t1477nw501grmidpu.jpg
№ 131492
Площадь: 205 м2
Спален: 3
530 000 EUR+VAT
2 585 EUR/м2
470 000 EUR
Интересное