Фото 1
Заявка на подбор
191435
https://dom.com.cy/upload/uf/a03/rwibk5ol25qwsm2aob4laxbbqc8xjb3i.jpg
Описание:

Продается 4-спальный таунхаус + офис, расположенный в районе Germasogeia, Лимассол. Недвижимость находится в комплексе, не имеет коммунальных расходов. Электрические батареи и кондиционеры. Отдельная кухня с балконном выходящим во двор. Вид на горы. Крытый гараж, зона для барбекю, веранда перед входом в дом. Титул.

Читать далее
Объект
№191435
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
183 м2
Жилая площадь:
144 м2
Площадь участка:
250 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1200 м
485 000 EUR
2 650 EUR/м2
2026-06-22T20:00
191435
Записаться на просмотр
Поделиться: