Фото 1
Заявка на подбор

Новый комплекс вилл в Пафосе №189869

189869
https://dom.com.cy/upload/uf/b39/5oqidjc79yrdoo8qgf9fc8m0wydrx2e3.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Pegeia, Paphos. Комплекс состоит из 6 вилл. Каждая резиденция имеет кухню и гостиную открытой планировки и 4 спальни. Внутренняя площадь составляет 197 м2, общая площадь - 275 м2. Проведена подготовка для установки системы отопления U/F. Проектом предусмотрена установка системы кондиционирования и фотоэлектрической системы мощностью 4 кВт. На участке имеется парковка на 2 автомобиля и бассейн 3,5x10, а также зона барбекю.

Участок находится в тихом районе деревни Pegeia, на окраине поселка. Этот участок, расположенный на возвышенности, окруженный зелеными насаждениями, предлагает потрясающий вид на Коралловый залив и Средиземное море.

В этом месте гармонично сочетаются природная красота и непревзойденное удобство благодаря таким основным достопримечательностям, как нетронутый пляж Корал-Бэй, находящийся всего в 7 минутах езды, зоопарк Пафоса, а также потрясающие Морские пещеры, до которых можно добраться за 10 минут, и живописная природная тропа ущелья Авакас, расположенная всего в 15 минутах от комплекса.

Читать далее
Объект
№189869
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
275 м2
Жилая площадь:
197 м2
Площадь участка:
823 м2
Внутренняя площадь:
1182 м2
Этажность:
2
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 210 000 EUR + VAT
4 400 EUR/м2
2026-06-15T05:06
189869
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2272 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/155/1088_820_2/owss0yp3yljf8tkij7pw1y11y6gjc41i.JPG
№ 217600
Площадь: 434 м2
Спален: 4
Участок: 452 м2
1 200 000 EUR+VAT
2 765 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fbc/1088_820_2/5silpszvcu7ed641conyautmq2lgz789.jpeg
№ 217422
5 % НДС
Площадь: 432 м2
Спален: 4
Участок: 373 м2
800 000 EUR+VAT
1 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e35/1088_820_2/pvc721j74rp5hh5o51j58rb68ys0rm52.jpeg
№ 217421
Площадь: 170 м2
Спален: 4
Участок: 372 м2
790 000 EUR+VAT
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/624/1088_820_2/z8lsi50m3c5gw9zda2tmcpdhqxzlmf84.jpeg
№ 217420
Площадь: 387 м2
Спален: 4
Участок: 300 м2
780 000 EUR+VAT
2 016 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/5exiga9edfpn02v4g82kar3t5frvkxim.jpg
№ 210212
Площадь: 190 м2
Спален: 3
Участок: 277 м2
495 000 EUR+VAT
2 605 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73d/1088_820_2/pd7772jhum6neoyhvsfmx3xjc71ccl3m.jpg
№ 189092
Площадь: 99 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
2 576 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/206/1088_820_2/ohi856nuwmqkijufhn25wjzesmwfxdjj.jpg
№ 178169
Площадь: 188 м2
Спален: 3
Участок: 310 м2
780 000 EUR+VAT
4 149 EUR/м2
980 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы