Фото 1
Заявка на подбор

Новая 5-спальная вилла в Лимассоле №188528

188528
https://dom.com.cy/upload/uf/94d/q9cxk1qtxxbprjt136oyjibi3gl8t5pu.jpg
Описание:

Продаётся роскошная вилла с великолепным панорамным видом на южное побережье Лимассола, расположенная в районе Germasogeia, неподалёку от школы Фолис. Вилла состоит из 3 уровней, включает 5 спален, 4 ванные и гостевой санузел, а также просторное подземное помещение с 1 спальней, кухней, туалетом и большим пространством, которое можно использовать как тренажёрный зал. Также имеются гараж на две машины, сад и бассейн. Оснащение виллы включает: лифт, систему умного дома, скрытую систему кондиционирования VRV, напольное отопление, высокие подвесные потолки, полное решение по освещению, музыкальную систему Source x 4 Zones, затемняющие жалюзи в спальнях, а также системы охранной и противопожарной сигнализации.

Читать далее
Объект
№188528
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
333 м2
Жилая площадь:
333 м2
Площадь участка:
499 м2
Этажность:
3
Год постройки:
03/2025
Расстояние до моря:
2500 м
Класс энергоэффективности:
A
2 200 000 EUR + VAT
6 607 EUR/м2
2026-06-15T07:46
188528
Записаться на просмотр
Поделиться: