Фото 1
Заявка на подбор
185786
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d3e/1920_1080_2/5mab1qkwn3mb8gtbek4ea0612mfnqlqg.jpg
Описание:

Продаётся целый этаж в первоклассном коммерческом комплексе, расположенном в престижном деловом районе Пафоса, всего в 40 минутах езды от Лимассола и в нескольких минутах езды от центра города. Современная архитектура, теплые полы и система кондиционирования VRF, гибкие планировки офисов с просторными конференц-залами и крытыми верандами. Рядом находятся основные объекты инфраструктуры: банки, рестораны, государственные учреждения.

Читать далее
Объект
№185786
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
630 м2
Этажность:
3
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
Крытых парковочных мест:
1
Открытых парковочных мест:
1
3 000 000 EUR + VAT
4 762 EUR/м2
2026-06-22T19:15
185786
Записаться на просмотр
Поделиться: